Категория "В"

Легковые автомобили.  Полной массой до 3,5 т., пассажирских мест до 8

Стоимость обучения:  27 000 руб.

Длительность обучения:

  • Теория-138 часа.
  • Вождение-56 часов.
  • Срок обучения 3 месяца.

Чему Вы научитесь:

Теоретический курс состоит из правил дорожного движения, основ управления транспортным средством и устройства автомобиля. Преподаватель теоретичеcкого курса проводит занятия на высшем профессиональном уровне. Класс для теоретических лекций оборудован в соответствии с требованиями к программам подготовки водителей транспортных средств категории «В». Наши инструктора по вождению высококвалифицированные специалисты с большим опытом работы. Практические занятия проводятся в любое удобное для вас время: дневное, вечернее и даже в выходные дни. Практические занятия проходят в два этапа: 1 этап это первоначальное обучение вождению на учебной площадке в количестве 24 часов. 2 этап это обучение вождению в условиях дорожного движения в количестве 32 часов.

Экзамен:

Окончанием Вашего обучения в Учебном центре «Спартак» будет считаться момент сдачи внутреннего экзамена по теории и вождению. По результатам прохождения которого выдается СВИДЕТЕЛЬСТВО об окончании.

Правила приема на обучение

  1. К подготовке на право управления транспортными средствами допускаются граждане, не имеющие медицинских противопоказаний  и возраст которых не менее 16 лет.
  2. Прием граждан на обучение осуществляется по предоставлению следующих документов:

— личного заявления;

— медицинской справки установленного образца, подтверждающей допуск к управлению транспортными средствами соответствующей категории;

— фотографии размером 3х4 с правым уголком на матовой бумаге;

— паспорта или иного документа, удостоверяющего личность;

  1. .Для зачисления на обучение между потребителем и исполнителем заключается договор на оказание образовательных  услуг, в котором отражаются обязательства сторон и ответственность в случае их неисполнения или ненадлежащего исполнения.

При обучении лиц, не достигших  18 летнего возраста, договор на оказание образовательных услуг  заключается с одним из родителей.

  1. К сдаче экзаменов на право управления транспортными средствами допускаются граждане возраст которых не менее 17 лет.
  2. Зачисление лиц на обучение, их выпуск оформляется приказом по учебному центру.
  3. Администрация учебного центра вправе ознакомить лиц, поступающих на обучение с Уставом образовательного учреждения, учебной программой и учебным планом, условиями обучения.